психиатр

00:25 29-07-2005 / Рассул, обратиться

Уважаемый доктор мне нужен ваш совет!
В последнее время со мной что- то страное творится. Сначала у меня в области сердца калоло при этом появлялись страхи, проверил кардиограмма хорошая, потом у меня в эпигастральной области было жжение и неприятные ощущения в груди, сделали гастроскопию и сказали все в порядке, а потом было растройство желудка и заложило уши и прошло а теперь мне трудно говорить- когда говорю громко или кричу, становится как- то плохо, голова нимеет, может ли это быть истерией?

Ответы

# 12:42 29-07-2005 Noname, обратиться
сдаётся мне, хоть я и не доктор, проблемма может быть в связи мозга с остальным организмом, т. е. в спинном мозге (с головным- то мозгом прямых проблемм вы не испытываете? ), а скорее всего, в шейном атеросклерозе- практически у всех людей , работающих неск. лет с компьютером, он есть в той или иной мере. .. и они испытывают похожие проблеммы (знаю это по опыту общения с ними и по своему), только не так остро как вы! есть около 10 простых упражнений, которые при регулярном выполнении останавливают его развитие, а также просто придаёют бодрость на весь день! (сам их делаю частенько! )
# 21:46 31-07-2005 Агаев М.М., обратиться
Подобное может встречаться при различных расстройствах. Нужно копаться. .