психиатр

11:45 30-07-2005 / Лиза, обратиться

Мне 34 года. С 21 года мучают постоянные разламывающие головные боли в лобной части головы с тошнотой. Ничего не помогает, я в отчаянии, доведена от постоянной нестерпимой боли до самоубийства. В детстве было легкое сотрясение мозга. Головные боли начались внезапно в 21 год, в это время ни травм, ни нейроинфекций, ни нервных стрессов не было. Данные моих обследований: КТ и ЯМРТ головного мозга - без патологии, рентген шеи - шейный остеохондроз, рентген турецкого седла - истонщение костей (некоторые врачи предполагают микроаденому гипофиза, к тому же у меня сдетства нарушение менстр. цикла, обращалась по поводу НМЦ к разным гинеколагам - а они меня с НМЦ все дружно отпихивают к неврологу или к психиатру! ! ! ! ), РЭГ - резкое затруднение венозного оттока, ЭХО - эг - внутричерепная гипертензия. В течение 13 лет принимала курсы ноотропов, сосудистых (кавинтон, цинаризин, трентал, эуфилин и тд), мочегонных препаратов - ничего не помогает. Анальгетиками головная боль почти не снимается, пробовала имигран - не помогло. Многие неврологи не разбираясь с жалобами на головную боль меня отшвыривали к психиатру. Психитры назначали курсы антидепресантов (амитриптилин, прозак, коаксил) и транквилизаторы - пила я это месяцами - абсолютно не помогает и психитры у меня ничего не находят, на учете у психиатра не состою, обратно отправляют к неврологам. Люди добрые помогите пожалуйста, посоветуйте что- нбудь как можно мне облегчть такое состояние, снять дикую головную боль, потому что жить с ней уже просто не возможно! ! ! ! ! В Москву приехать не могу

Ответы

# 12:20 30-07-2005 Ирина, обратиться
Напишите мне свой адрес - я тоже страдала! Я написало большое письмо, а его сбросило! Не хочу рисковать!
# 21:43 31-07-2005 Лиза, обратиться
Мой адрес skib71@mail. ru - Ирина, пожалуйста напишите мне ответ
# 21:48 31-07-2005 Агаев М.М., обратиться
Нужно совместить ноотропы и антидепрессант. К сожалению, мигренозные боли - труднокурабельное расстройство, требующее тщательного подбора терапии. ..
# 07:12 02-08-2005 Аноним, обратиться
Лиза, боюсь, что вас должны лечить неврологи. Может поменяете врача? Как работают надпочечники? Следует полность проверить их функцию.