психиатр

00:12 01-08-2005 / Иван, обратиться

Здравствуйте. Может при депрессии настроение меняться - утром безразличное, надо идти на работу, я и иду, куда я еще денусь? .. . а к ночи настроение совсем плохое, думаю о смерти, о том, чтобы завтра не проснуться, уснуть и умереть. Везде пишется, что при депрессии настроение плохое с утра и улучшается к вечеру, а у меня наоборот.

Ответы

# 11:44 01-08-2005 Noname, обратиться
что значит "куда денусь! "? ??
. .. а попробуйте один день на работу не ходить- позвоните, мол башка раскалывается, не могу. ..
вместо работы сходите, например, в кинотеатр на какой- нибудь сюрреалистичный фильм, который заставляет забыть о реалиях и рутине, напр. "Видок" или "Крикуны". можно не в кино, а просто погулять, в кафешку с другом (или с девчонкой, не с женой- разнообразить тоже надо). .. к вечеру настроение будет лучше, на следующий день со свежей головой, отдохнув, прийдёте на работу как ни в чём не бывало. .. ТОЛЬКО НЕ НАПИВАЙТЕСЬ!
# 12:27 02-08-2005 Агаев М.М., обратиться
Иван! А что вы мучаетесь- то? Или вам нравится это состояние? Что мешает сходить к врачу очно?