психиатр

14:48 07-08-2005 / Незнаю, обратиться

я жил нормальной жизнью. .радовался итд итп мне щас 19 это началось года 3 назад. .. полное безразличие ко всему. .. я постоянно о чем то думаю о байде всякой. .. любые моменты в голове даже то что было очень давно как будто это было только вчера вспоминаю. .. я смотрю на часы и отсчитываю время думаю что скоро меня не станет планы на будующее у меня вообще отсутствуют я хочу этого но понимаю что у меня ничего не будет т. к. я боюсь всего. .

Ответы

# 18:41 07-08-2005 Агаев М.М., обратиться
Возможно, вы все же преувеличиваете длительность и это состояние у вас не 3 года. Если это так, значит, все же, светлые полосы Зебры- Жизни вы встречали?