психиатр

18:28 07-08-2005 / Михаил, обратиться

здравстуйте. Мне 21. Год назад я пережил тяжелейший длительный стресс. В течение года послдствия тех событий постоянно заставляли меня переживать, нервничать и переживать новые стрессы. 2 недели назад у меня начали дрожать руки. Не сильно и не постоянно. .. но тем не менее. Исключить проблемы из моей жизни я не могу. Веду активный, спортивный образ жизни. Никаких других проблем нет. Как защитить нервную систему? Может следует пропить какие- то медикаменты?

Ответы

# 18:32 07-08-2005 Агаев М.М., обратиться
Если вы не переработаете с врачом в совместной работе "застрявшую" в вас проблему, травму, то она так и будет с вами "за ручку" всю жизнь идти. Так или иначе, а без работы с врачом не обойтись.
# 17:00 09-08-2005 Аноним, обратиться
у меня тоже самое только уже 3 года я очень борюсь. .. полностью поменялся. .. но душа не может. .. что мне делать боюсь самого факта идти к психиатру. .. куда вообще анонимно можно?