психиатр

12:59 09-08-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте Уважаемый доктор! У моей подруги (врача) были проблемы с мужем он с ними не жил (то приходил то . .) но навещал обеспечивал у них дочь 3 года. Она за ним следила, ей стало казаться что он нанял агентов и за ней следят, что в телефоне прослушивающие устройства, разобрала вентилятор искала жучки в люстве и. т. д. Ее отправили в психиотрическое отделение закрытого типа псих. больницы. Состояние у нее внешнее ужасное глаза как унаркомана вверху делают камельницы 2 раза (что- то психотропное)слабость . А мысли нормальные плачет за ребенком постоянно. Что это с ней как это называется хочу прочитать больше информации об этом я тоже в шоке , что здоровый человек превратился в . .. .. ..

Ответы

# 12:00 10-08-2005 Агаев М.М., обратиться
Читайте параноидный синдром, в том числе в рамках шизофрении.