психиатр

02:18 13-08-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! В последнее время мне становится плохо. В больнице мне сказали что все анализы отличные и это реакция организма на стресс. Я и сама заметила что это произошло на следующий день после того как муж попал в аварию, потом после скандалов бывало тоже самое. И теперь как какие то неприятности, то на следующий день мне плохо. Я сажусь в транспорт, через какое то время кружится голова, медленной волной накатывает тошнота, становиться трудно дышать, потом тошнота становится просто невыносимой что выступает холодный пот по всему телу, темнеет в глазах и дохожу до такого состояния что кажется пришла смерть, мозг частично отключается, но я чувствую как падаю на пол и слышу вокруг обеспокоенные голоса, но все это как будто издалека, как будто это не я. Потом медленно прихожу в себя, я вся потная и трясутся ноги и руки. Я не понимаю. .. раньше этого не было и действительно ли может быть такой реакция на стресс? И что с этим делать?

Ответы

# 12:15 14-08-2005 Агаев М.М., обратиться
Это вполне может быть следствием пережитого. Нужно поработать с врачом, чтобы понять, в чем причина.
# 12:46 14-08-2005 Айка, обратиться
Дорогя Наталья все что вы описали просходило и сомной это действительно ужасно. Могу вас успакоить все пройдет после того как вы пройдете курс лечения. Хорошо помогает иглотерапия желательно лечиться у специалиста. Это результат разшатыных нервов. Желаю удачи.