психиатр

15:36 19-08-2005 / Спивак П.…, обратиться

Доктор у меня следующий вопрос: Когда ложусь спать и закрываю глаза, то у меня в голове

начинается какой- то бред не логическое мышление (больше похоже на потерю ориентации

времени, места и т. п. ) через некоторое время напрягаясь я как бы опомнившись привожу мысли в

порядок. К примеру для строительства дома нужны фундамент из бетона, кирпичи. .. . и вдруг

самолет.
Я бы не обращал бы на все это внимание если бы в последнее время не появились бы какие- то

навязчивые идеи, и плюс ко всему как- то трудно объяснить двоякое мнение о чем- либо (о ком- либо)

я пытаюсь сдержаться но как то изнутри выходять "плохое мнение".
Прежде чем обратиться специалисту, хотелось бы услышать ваше мнение. Большое спасибо за ответ буду ждать.

Ответы

# 16:23 19-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что вам действительно нужно очно обратиться к специалисту. Например, к психиатру, а рассказать ему обо всем. Может, найдете еще что- нибудь необычное. Не могу сказать ничего конкретнее о вашем состоянии, поскольку мало информации. Возможно, вы просто переутомились, а возможно, у вас гипнагогические галлюцинации и навязчивости. Я вас не пугаю. Всегда можно взять свое состояние под контроль, если обратиться к специалисту вовремя.