психиатр

22:27 24-08-2005 / Пуся, обратиться

Доктор, после каждого события - плохого ли хорошего - будь то собеседование, прием на работу, встреча с небезразличным человеком долго не могу придти в себя - иду ничего не замечая вокруг, прокручиваю в голове все что было, долго немогу успокоиться, нахожусь в каком- то идиотском возбуждении, а если неудачно все то свет не мил, руки трясутся, губы бормочут что- то. Есть ли что нибудь эффективное для приведения себя в чувство, а то это состояние продолжается до конца дня?

Ответы

# 14:10 25-08-2005 Агаев М.М., обратиться
Для этого нужно узнать, что вы за личность. Боюсь, заочно этого нельзя сделать.
# 11:54 26-08-2005 Аноним, обратиться
все равно это лучше чем безразличие которое приходит с возрастом