психиатр

23:32 25-08-2005 / Пуся, обратиться

Здравствуйте. Хороший ли препарат Леривон и действительно ли он лечит сильную депресию? Советуете ли Вы принимать его если уменя сильная сонливость после подобных препаратов?

Ответы

# 09:25 26-08-2005 Агаев М.М., обратиться
Леривон - действительно очень хороший препарат. Но он обладает, на мой взгляд, наиболее выраженным седативным эффектом среди антидепрессантов вообще. Если его назначил вам врач, то начните принимать и держите своего врача в курсе изменений, с вами происходящих.