психиатр

00:57 26-08-2005 / М., обратиться

здравствуйте. можно ли самой избавиться от синдрома ожидания неприятностей ? о намечающихся мероприятиях или даже иду куда- нибудь- стараюсь не думать, а когда подходит этот день начинаю дергаться, нервничать. и никого не хочу видеть. стараюсь уйти от большого скопления людей, паникую. понимаю что это не совсем здорово, а что делать не знаю. спасибо.

Ответы

# 09:27 26-08-2005 Агаев М.М., обратиться
Возможно все, но, если вы хотите, чтобы это произошло быстрее и эффективнее (да и чтобы вам было поспокойнее), лучше обратиться к врачу очно. Удачи!