психиатр

01:50 26-08-2005 / Aaaaaaaa, обратиться

Меня направили к вам - подскажите! Битте
подскажите- у меня помое- му дипрессия. Могу сидеть целый день - считать себя несчастной и никчему нет интереса прикоснуться. . . Это так тяжело. И главное не могу найти выход и лечение от этого. Взять себя в руки - совет не для меня. Есть желание заснуть и не проснуться. Хочется плакать. . . болезней с щитовидкой у меня нет. Только желудок страшно болит. который не один медик вылечить не может. . . помогите мне - если конечно у вас есть люст писать сюда всем подряд , когда сами не верите в помощь прибывающим здесь. . .

Ответы:
Агаев М. М. 22 августа 2005 15: 56: 33
Боли в желудке (эпигастрии) - частый симптом депрессии. Обращайтесь к психиатру очно.

Ответы

# 09:21 26-08-2005 Агаев М.М., обратиться
Я вам уже ответил.
# 00:12 27-08-2005 Aaaaaaaa, обратиться
а можно ваш телефон? Мы как я понимаю соседи. Мне конечно лучше это заболевание лечить- раз в нем все проблемы, а не желудок- которым мне уже напихали море отравы по рецепту.
# 19:08 27-08-2005 Агаев М.М., обратиться
Нажмите на мое красное имя - там вся инфо.