психиатр

15:38 26-08-2005 / Сергей, обратиться

Последнее время примерно недели 2 , болит голова. Такое ощущение что замкнулся в себе. Постоянно что то раздражает. Наблюдается рассеяннсть, то ключи потеряю, то машину на ручник поставить забуду.
О себе 41 год, не пью, не курю с зимы. Ранее лет 10 назад было сотрясение. Работаю программистом правда очень много. К психиатру соответственно идти стесняюсь. Город небольшой сочтут придурком. Хотя скорее все к этому и идет.

Ответы

# 19:23 27-08-2005 Агаев М.М., обратиться
Простите, но вас скорее сочтут глупым, если вы НЕ пойдете к врачу. Нужно полностью исключить последствия травмы и (или) депрессию. Соответственно, нужно обследоваться. Раз вы на машине, значит, можете добраться до крупного города, где оборудование все есть.