психиатр

10:29 27-08-2005 / Михаил, обратиться

Хеликобактер+ дискенизия! Кто написал ответ 26 августа 2005 01: 21: 10. У вас есть icq или e- mail?

Ответы

# 00:29 30-08-2005 Anna, обратиться
привет . у меня пока нет e- mail и icq. пожалуйста , если хочешь напиши как с тобой связаться.
# 20:47 30-08-2005 Михаил, обратиться
Привет! Странно, что у тебя нет эл. почты или аськи раз ты выходишь в интернет! Могу оставить e- mail или icq. Но что толку, если у тебя нет ни того, ни другого. В каком ты городе живешь? Я в Екатеринбурге. Просто видишь в сети не принято в открытую оставлять адреса и телефоны. Правда, Я очень бы хотел с тобой пообщаться! !! Какие буду предложения? Может заведешь себе почту в интернете или аську. Это же просто и абс. бесплатно!