психиатр

00:48 28-08-2005 / Нина, обратиться

Уважаемый Агаев М. М. , Прочитала в архивах, что приступы удушья и сужающееся горло - последствия сильного переживания, и действительно вчера у меня был сильный стресс. Помогите избавиться от этих неприятностей. Да и вообще в последнее время, я перестала себя контролировать. Любая мелочь легко может вывести меня из себя. А от обиды я даже могу расплакаться на глазах у всех сотрудников. Спасибо!

Ответы

# 21:54 28-08-2005 Агаев М.М., обратиться
Нужно вначале понять, отражает ли ваше состояние саму психотравму, ее содержание. Затем нужно понять, во что именно вылилась эта травма. В общем, помочь, безусловно, возможно, но нужно просто понять, что, почему и как у вас произошло.