психиатр

01:16 28-08-2005 / Маша, обратиться

Добрый день, ночь, или утро . .. в зависимости от времени чтения. .. .Скажите , пожалуйста, что происходит с психикой после относительно сильного сотрясения мозга? заранее спасибо. ..

Ответы

# 21:14 28-08-2005 Агаев М.М., обратиться
А все что угодно. При органическом поражении ЦНС (в том числе травматического генеза) возможны абсолютно любые симптомы. Но чаще всего, после серьезных ЧМТ развиваются нарушения памяти, изменения характера и т. п.
# 00:13 29-08-2005 Маша., обратиться
Спасибо, а нельзя ли точнее сказать, какие изменения в характере могут произойти, в какую сторону может измениться человек?
# 16:58 29-08-2005 Агаев М.М., обратиться
Я же говорю - все что угодно. Я серьезно.