психиатр

23:06 29-08-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте. С детства страдаю боязнью замкнутого пространства, не могу ездить в метро, в лифте и т. д. Обращалась к психотерапевтам, но никаких улучшений, возможно ли как то решить мою проблему? Заранее благодарна.

Ответы

# 16:09 30-08-2005 Агаев М.М., обратиться
Нужно дальше пытаться с психотерапией. К сожалению, готового рецепта не существует, нужна длительная индивидуальная работа.
# 01:44 31-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я согласна с коллегой, что тут нужна именно психотерапия. Поиск причин, выражение эмоций, решение конфликтов и т. д. Вы идеальный клиент для этого. в таких случаях психотерапия бывает достаточно эффективна.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.