В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

17:58 20-04-2001 / Vertigo, обратиться

Уважаемые доктора!
Я полтора года назад уезжал за рубеж на пол года, и во время этой поездки у меня были серьезные проблемы со здоровьем, сейчас решение этих проблем уже почти подошло к концу, но осталась такая фишка: я стал воспринимать жизнь как бы до поездки; страшная полоса поездки; новая жизнь после поездки, связанная со стрессами реадоптации, изменениями личностных качеств, и восстановления здоровья (до - было много удачных дел, решений), после, т. е. сейчас уже то же много сделано (много глупостей ушло, снова вернулся в секция, снова начало получаться). Но жизнь как бы поделилась. Вообще те 2, 5 года был очень стрессовыми: болезнь, уход лучшего друга из школы, неудача в любви (притом в конце меня жестко отшивают), потеря друга- девушки(закончила школу), болезнь, плохие взаимоотношения с классом, постоянные перетренировки и т. п.
Я как бы не могу обратиться к тем положительным ресурсам, которые были до, они как бы отрезались от меня. Что мне делать. Ведь они являются частью моей личности. Ведь так снова развиваться в психическом плане тяжеловато все снова с нуля!
Как мне сделать что бы воспоминания отрыва от дома (+ болезни) не травмировали меня, что бы я их воспринимал, как черную, пройденую полосу в жизни, и что не дупущу прежних ошибок! ?
Много неприятных фишек прошли сами по себе, а вот это осталось. .. .что делать!
за ранее спасибо. .. .. Вертиго

Ответы

# 11:10 21-04-2001 not found, обратиться
Обычный путь - обсуждение и переосмысление пережитого негативного опыта. Важно, понять, что негативный опыт на самом деле обогатил Вас. Кроме этого, стоит понять, на чем срывался, где находятся Ваши "слабые пункты".

Ответить

Имя

Населенный пункт

Captcha

<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:

  Подписаться без сообщения


Rambler's Top100