психиатр

20:48 30-08-2005 / Михаил, обратиться

Дискенизия+ хеликобактер! ! Привет Anna! Странно, что у тебя нет эл. почты или аськи раз ты выходишь в интернет! Могу оставить e- mail или icq. Но что толку, если у тебя нет ни того, ни другого. В каком ты городе живешь? Я в Екатеринбурге. Просто видишь в сети не принято в открытую оставлять адреса и телефоны. Правда, Я очень бы хотел с тобой пообщаться! !! Какие буду предложения? Может заведешь себе почту в интернете или аську. Это же просто и абс. бесплатно!

Ответы

# 14:20 01-09-2005 Михаилу, обратиться
привет. живу в Санкт- Петербурге. просто почта мне не была нужна. и за комп. приходиться сидеть не часто. давай заведу себе почту. оставь свой e- mail. как сделаю, сразу напишу.
# 18:59 01-09-2005 Anne, обратиться
Привет! Вот мой e- mail - pharaon80@list. ru
Буду ждать с нетерпением! :) Оставь , пожалуйста, тут ответ о том что прочитала мое письмо.
# 21:27 04-09-2005 Anna, обратиться
привет. спасибо за e- mail. извени , написать сразу не смогу. подожди немного если можешь. миша, нам с тобой мешает нормально жить одинаковая проблема. как же мне тяжело. как устаю от этого. пока
# 01:47 16-09-2005 Михаилу, обратиться
пишу по почте - не отвечаешь.
# 17:33 25-09-2005 Михаил, обратиться
Привет! Странно. .. .pharaon80@list. ru адрес верный, но в ящике ничего нет! Попробуй еще раз! !!
Может оставишь свой e- mail? Жду! !! !!