психиатр

20:19 21-04-2001 / Григорий…, обратиться

У меня депрессия последние 3 года. Проявляется повышенной утомляемостью и всякими вегетативными пакостями.
Живу я в Туркменистане – государстве тоталитарном, с нулевой медициной.
Буду на следующей неделе в небольшой командировке в Москве, хотелось бы посетить частного врача- психиатра, чтобы он мне назначил современные антидепрессанты (например, прозак)– и я бы их приобрел бы в московской аптеке. Вопрос – к кому могу обратиться, отпустят ли лекарства в аптеке не гражданину России, во сколько мне обойдется консультация и лекарства на весь курс лечения – (как я полагаю несколько месяцев. ) Буду благодарен за предельно четкий и конкретный ответ.
С уважением
Григорий

Ответы

# 08:13 22-04-2001 not found, обратиться
Выписать рецепты - не проблема. Купить препараты в Москве тоже можно. Главное - оценить Ваше состояние и подобрать соответствующую схему терапии (это скажется и на стоимости препаратов). Другие условия - по телефону (397- 01- 62 либо 943- 03- 95). О приезде желательно предупредить хотя бы за неделю.