психиатр

17:00 06-09-2005 / Галина, обратиться

Здравствуйте.
В последнее время я заметила, что меня начали раздражать звуки (голоса людей, музыка, гул автомобилей, короче все звуки которые окружают людей в повседневной жизни). И чем звук выше по тональности - тем сильнее раздражение.
А по ночам просыпаюсь от скрипа дверей на верхнем этаже. Соответсвенно - уже давно не высыпаюсь.
Да еще и муж храпит.
В результате, чувствую я себя комфортно только при полной тишине.
Посоветуйте, что делать?

Ответы

# 17:53 06-09-2005 Агаев М.М., обратиться
Подобное очень часто бывает при астении. Сходите в аптеку, купите витаминный комплекс (например, витрум, там, кажется, даже есть спец. женский комплекс). Купите глицин и сосите его под языком по паре таблеток 3- 4 раза в день. Если не поможет - приходите очно, поможем.