психиатр

05:30 22-04-2001 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. В последние полтора- два года у меня развилась боязнь общения с незнакомыми людьми. Например, когда надо подписать какие- то бумаги, у меня возникает сильное волнение и я начинаю плохо соображать, что к чему; например, уходя, могу забыть какую- нибудь вещь. Также волнение возникает при виде милиционеров, хотя я никаких противозаконных деяний не совершал, да и документы в порядке. При волнении начинается тахикардия и, что самое неприятное, очень сильно дрожат руки. Однажды, когда фотограф направил на меня объектив (нужно было сфотографироваться на документы), стала мелко дрожать голова. Что бы всё это значило?

Ответы

# 08:29 22-04-2001 not found, обратиться
У Вас тревожное состояние, возможно фобии. Весьма вероятно, что Вы балансируете на грани депрессии.