психиатр

10:52 17-09-2005 / Виктор, обратиться

Здравствуйте! Мне 6 лет назад, при прохождении мед. осмотра от военкомата, были поставлены статьи : 58б, 18б. Меня интересует, можно ли убрать эти статьи, и каким образом, (т. к, считаю, что они были установлены по ошибке). и как они (статьи) влияют на трудоустройство? А эти прошедшие годы от прохождения того мед. осмотра(т. е. от 18ти лет) я учился : закончил ПТУ на "Плавильщика", а в настоящее время я учусь на последнем курсе в Духовной Семинарии.

Ответы

# 13:29 17-09-2005 Агаев М.М., обратиться
Я врач из клиники, а не военный врач и мне эти статьи ни о чем не говорят.