психиатр

23:23 20-09-2005 / Юля, обратиться

Простите меня, но какая манера? О чем об этом? Это же письмо и интонаций и прочего не слышно. Я была давно у психиатора, не сама, меня провериться отправили, были причины. Он только удивился моей силе духа, сказал что невидит никаких отклонений, и что я психически здорова. Неужели так быстро могло все измениться, что даже в психическую патологию?
Как можно попасть к психиатору, что б неофициально(кажется всегда карточку заводят) и при этом желательно бесплатно?

"Ваша манера изъяснять свои мысли говорит мне об этом. Вы рискуете, оставив все как есть, без осмотра врачом. А рискуете вы тем, что можете запустить возможную психическую патологию. Если она реактивная - слава Богу, если иной этиологии - вы рискуете. "

Ответы

# 23:25 20-09-2005 Аноним, обратиться
Еще забыла уточнить психиатору или психотерапевту?
# 16:09 21-09-2005 Юля, обратиться
Да, и еще может я так спать стала из- за укуса животного? Или оно тут совсем не причем? Мне колят антирабическую вакцину последний укол остался, но я незнала что нельзя алкоголь, было день рожденье и немного выпила, от врачей после этого узнала что все уколы в пустую если даже чуть- чуть выпью. То что немного выпила я им не сказала.
# 19:45 21-09-2005 Агаев М.М., обратиться
Психиатру. Не тяните. По месту жительства, в ПНД. На учет не поставят.