психиатр

16:23 22-09-2005 / Natasha, обратиться

Здравствуйте! Отчего же после отмены Апо- флуоксетина симптомы депресии(пласивость, лень, раздраженность)возвращаются? Когда- то мне прописывали амитриптилин+ сонапакс, но при приёме этих препаратов с комплексе я либо по стенке хожу или не могу проснутся либо при амитриптилине через где- то 5 дней начинаются обмороки, но прогресс всётаки иеется(атаракс даёт тоже такие побочные еффекты, но не лечение)?

Ответы

# 18:33 22-09-2005 Агаев М.М., обратиться
Всемирная Организация Здравоохранения утверждает, что антидепрессант нужно принимать минимум полгода для достижения устойчивого положительного эффекта. И помните, лекарства - всего лишь костыли. Учиться ходить все равно надо. Вы меня понимаете?
# 08:09 23-09-2005 Natasha, обратиться
Да, Спасибо Вам большое за ответ.