психиатр

17:19 22-09-2005 / Val, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какие средства безопаснее применять при беременности для успокоения. Решила рожать ребенка без мужчины, очень частые депрессии, нет ощущения счастья и радости уже около месяца. Постоянно подавлена. Пила успокоительные сборы, валериану, пустырник, но все равно через некоторое время начинаю нервничать и беспокоиться о своем будущем.

Ответы

# 18:32 22-09-2005 Агаев М.М., обратиться
Лекарства вам сейчас противопоказаны. Слушайте релаксирующую музыку, ходите побольше на свежем воздухе. Помните, все что вы принимаете внутрь, принимает и ваш ребенок. Не травите себя и его.