психиатр

22:04 13-10-2005 / Константин…, обратиться

Уважаемый доктор , в течении прошедших шести лет сильно интересовался всякого рода религиями . Не с желанием посвятить себя какой либо из них , а просто из интереса . Сильно интересуюсь всем аномальным . К сожалению , втечении этих шести лет ход моих мыслей сменил русло . Простите за каламбур . С каждым годом всё труднее думать о жизни матерьяльно . Постояно приходят мысли о чём- то слишком недоступном для меня. Например, о спасении человечества и возможности этого реально достигнуть . К счастью мне пока хватает мозгов понять, что это недостижимо для меня . Год назад в руки попала книжка Клиническая психиатрия. В ней оказался диагноз Философическая интоксикация. Пересмотрев своё поведение за прошедшие шесть лет стал подозревать в себе что- то похожее. В принципе , я могу спокойно мириться с увличением философией и всем сверхьестественным . Но иногда мне становится страшно , что в какой- то момент меня совсем перестанет интересовать реальный мир , проблемы и заботы окружающие меня . Прошу вас, подскажите как можно пороверить своё состояние ? И есть ли какие- то способы лечения этой интоксикации ?

Ответы

# 22:23 13-10-2005 Агаев М.М., обратиться
расскажите о себе, своем характере, своем детстве. Какой вы?