психиатр

10:01 16-10-2005 / Максим, обратиться

Здравствуйте! Помните меня, я еще с psyho. ru? Так вот, ув. М. М. , сейчас я с "неофициальным" диагнозом "шизоаффективный психоз", пью НЕУЛЕПТИЛ. Так у него какое- то очень противное побочное действие, когда наваливает какая- то едреная утомляемость, депрессивность, тяжелая апатия и вообще нужно себя заставлять что- л делать все время. .. Т. е. как будто часть тебя вообще уже МЕРТВАЯ и ей все до лампочки, а часть наоборот дико бодрая и активная. Сейчас вроде уже полегче чем вчера. Еще я пью ФЛЮАНКСОЛ и ФЕНАЗЕПАМ. (Дозы: НЕУЛЕПТИЛ утро и вечер 3- 5 капель, ФЛЮАНКСОЛ 3 в день, ФЕНА 1 на ночь)
В общем, Мурад Манефович, долго ли продлится эта дрянь и оклемаюсь ли я к субботе? Дома еще ничего, а вот если ходить куда- то - вообще полутруп. ..

Ответы

# 11:27 16-10-2005 Агаев М.М., обратиться
Эти вопросы вам стоит задать вашему лечащему психиатру, так как я не знаю, исходя из каких соображений он назначил вам эту терапию. Видимо, он был вынужден назначить эти препараты согласно вашего психического статуса.
# 21:03 16-10-2005 Юля, обратиться
Вы уверены что это неулептил? ?? У этого лекарства действительно есть такие побочные явления в первые дни. .. но дозу к- рую вы принимаете обычно прописывают детям и подросткам
# 21:23 16-10-2005 Агаев М.М., обратиться
Юленька! Все люди по- разному реагируют на лекарства, плюс психиатрия полна феноменами. Так, например, многие препараты в микродозах стимулируют, а в обычных - вызывают седацию. Флюанскол обладает чрезвычайно выраженным седативным эффектом, неулептил в несравненно меньших, но все же обладает. Вообще, неулептил не совсем типичный препарат при указанном диагнозе. ..
# 12:03 16-06-2009 Вероника…, обратиться
Агаев М.М.,
здравствуйте, мне 20 лет, 2 года назад попала в психушку, доктора родителям ничего не говорили ни чем лечат ничего, через 4 месяца выписали, сначала нормально было, потом депрессия началась..наглоталась таблеток, откачали, потом нашли платного психиатора, я ему рассказала что мир тогда изменился все волшебным казалось, я думала что я волшебница, была гиперактивной,сказки писать начала... он объяснил что был приступ шизоэффектного психоза, сейчас пью циклодол, клапиксол, депакин и стимулотон, сейчас вернулась уже к нормальной жизни:) скажите эта болезнь отразиться на будущих детях? и повторяються ли такие приступы после полного курса лечения?
# 01:32 29-09-2011 ДаНеВажн…, обратиться
2Как так, шизофрения преимущественно(98%) мужская болезнь. А также если это действительно шизофрения(ибо к этой болезни приписываюбт все симптомы, которые не относятся к др. болезням), то данная болезнь к вам не относится, ибо данная болезнь характерна только для мужчин(хотя некоторые доктора как Ланц и Морозов приписывали эту болезнь и женщинам(вялотекущая шезофриния)). Моск.обл. Сергиев Посад, могу порекомендовать отличнейшего Специалиста!!!!!!! Моя почта: www.hardcore1988@rambler.ru