психиатр

14:34 19-10-2005 / Света, обратиться

доктор, скажите поможет ли гипноз(я вычла о нём в газете) справиться со стрессом? у меня заниженная самооценка и комплекс неполноценности и ещё стресс? как может помочь гипноз? ?я в это не верю. .стоит ли отдавать деньги за лечение? спасибо. .. мне 18 лет

Ответы

# 17:06 19-10-2005 Агаев М.М., обратиться
Сначала расскажите, что именно с вами происходит?
# 10:47 20-10-2005 Вика, обратиться
Упаси Вас господи от гипноза . К плохим людям попадете ( несерьезным ) они воспользуются вашим положением не дай бог сделают Вас эмоционально зависимой ( они в этом деле умельцы ) и все деньги высосут. Идите к серьезному специалисту который Вам и без гипноза поможет.