психиатр

03:20 01-11-2005 / Алексейв…, обратиться

Здравствуйте, очень просим Вас, не проходите мимо нашей проблемы!
Сын сильно психyет уже три дня. Точнее, лежит и плачет и ничего не хочет говорить.
Я уже создавал тут "большую" тему. Сын упрекает нас в насилии, что ему в 9 лет сделали обрезание и еще в том, что мы насильно его водили к врачам, напрмер, лечить зубы.
Сын три дня назад сильно серьезно распсиховался три дня назад. Началось с того. что у него несколько месяцев назад появилось гнойное пятно на трусах. Через некоторое время проблема прошла. Но потом опять появилась. Мы у него стали расспрашивать. Он заявил, что "опять там загнойлось". Начали настаивать и требовать, чтобы он шел к врачу. Еще начали заставлять и уговаривать его есть вечером мясо( он сильно похудел и весит всего 46 кг при 170 см)
Он не на шутку распсиховался. Что почему он все это должен делать? что какое наше дело, у него незаразная болезнь и почему мы "им распоряжаемся". Он заявил, что у него не было из- за этого детства нормального. Он говорит, что мы им распоряжались, как совей собственностью, и заявляет, что теперь ничего с ним не поделаем. Вчера мы узнали, что он хочет уволиться с работы, потому что не может "так жить"! . О психиатре и речи быть не может. Там нужно присутствие сына.
Помогите нам, как быть

Ответы

# 05:40 01-11-2005 Ева, обратиться
А зачем вы за сыном шпионите? Как вы иначе могли обнаружить "гнойное пятно"? Отступите, дайте парню свободу. Найдите какого- нибудь взрослого родственника, которому он доверяет. Моим внучкам - 18 и 16. Со всеми проблемами они приходят ко мне. И с гинекологическими в том числе. Всё, что я говорю их маме, остаётся абсолютным секретом между мной и ею. В Америке такой взрослый называется "неугрожающим взрослым", т. е. у него нет власти наказывать, он только заинтересован в добром для подростка. пусть он САМ найдёт работу, САМ пойдёт к врачу, САМ решит, когда и что он хочет делать. А за прошлое - извинитесь. Скажите, что в КАЖДЫЙ ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЫ ДЕЛАЛИ ТО, ЧТО ТОГДА КАЗАЛОСЬ ВАМ НАИЛУЧШИМ ВАРИАНТОМ. ИЗВИНИТЕСЬЮ М СКАЖИТЕ, ЧТО ХОТИТЕ БЫТЬ ЕГО ДРУГОМ, А НЕ НАКАЗУЮЩИМ ПЕРСТОМ.
# 10:45 01-11-2005 Агаев М.М., обратиться
Алексей. .. Мне сложно судить заочно, но, кажется, к психиатру нужно не вашего сына, а вас лично вести. ..
# 16:22 01-11-2005 Юлля, обратиться
Вы знаете, я первый раз зашла на эту страничку и я ПОРАЖЕНА! !! ! ОБРЕЗАНИЕ! !! На каком основании Вы это сделали? ??