психиатр

16:45 08-11-2005 / Аня, обратиться

Здравствуйте. У меня странная и стыдная проблема. Я почему то не называю мужа по имени! !! ! При обращении использую то ТЫ, то Мой Дорогой, или просто обращаюсь. Его это злит, что и нормально, тогда я по принуждению как бы раз два три за день все же его называю по имени, при этом как бы в шутку добавляя Мой Дорогой, чтоб не произносить только имя. К имени никаких претензий. С другими людьми вроде нет таких проблем. Правда давно я брата не могла назвать просто Вова, называла Вовка или еще как, в детстве еще, потом прошло. Что это со мной? ?? Как исправить? Спасибо

Ответы

# 17:53 08-11-2005 Агаев М.М., обратиться
Не пойму. . У мужчин подобное часто происходит, если они неверны своим женам и, чтобы случайно не ошибиться, не называют жену по имени. У женщин, кстати, подобное так же наблюдается. Если вы верная жена, то тогда я затрудняюсь вот так сразу ответить. Нужно пообщаться.
# 23:52 08-11-2005 Аня, обратиться
Я верная жена. Так что прокол мне не грозит. ЧТо это может быть, может какое подсознательное неприятие чего то, уж не знаю как оно называется?
# 16:56 09-11-2005 Агаев М.М., обратиться
Да все что угодно. по десяти строчкам вашего описания ответить никак не смогу.