психиатр

09:42 09-11-2005 / Olga, обратиться

Здравствуйте! У меня следующая проблема: Когда начинаю писать что- то то постоянно думаю о следующей букве при этом пропуская актуальную. Сама я это же мгновенно понимаю и сразу же исправляю. И листок с моей писаниной выглядит как у первоклассника. И еще испытываю трудности с нахождением слов. Например : хочу сказать дочери , возьми мол , в бельевом шкафу, а произношу в холодильнике. И когда сразу не приходит слово в голову , я его заменяю множеством других , наводящих. Мне 28 лет . Медикаменты не принимаю, кроме противозачаточных. Сейчас интенсивно готовлюсь к экзамену. Вопрос : связаны такие отклонения с перенагрузкой умственной или может у меня рак мозга и он давит на определенные центры ? Буду благодарна за ответ .

Ответы

# 17:00 09-11-2005 Агаев М.М., обратиться
Нет, голубушка, рак так не проявляется. Скорее всего действительно это переутомление. Попейте витамины, глицин под язык, чаи травяные и побольше выходите на свежий воздух. Вам сейчас очень нужен кислород. А еще кушайте горький шоколад, помогает.