психиатр

15:13 10-04-2000 / Ольга, обратиться

Не знаю что делать. Считаю себя неуверенным человеком. Боюсь противоположного пола, хотя замужем казалось бы. Когда со мной заводит разговор какой-нибудь мужчина, даже знакомый - краснею, путаются мысли и меня это честно говоря подбешивает.

Ответы

# 23:18 10-04-2000 not found, обратиться
Ольга, по всей видимости у Вас невротическое расстройство - социофобия. Это состояние лечится. Иногда при помощи лекарств, иногда путем психотерапии. Потребуются психологические тренировки.
Советую обратиться.
# 15:48 25-04-2000 Туров Павел…, обратиться
Радуйтесь,я очень завидую Вашему мужу,и с чего собственно говоря вы решили что это проблема? Может не все так плохо?