психиатр

21:06 10-11-2005 / Светик, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. Я люблю спорт. Занимаюсь карате и картингом. Нравится авто и мото гонки.
И вот. Несколько недель назад произошла такая вещь как авария. До этого я конечно попадала в аварии и последствия были такого же характера как сейчас- сотрясение мозга, переломы, ушибы.
Но эта авария выбила меня из колеи, я теперь не могу так же резво, с таким же огоньком в глазах проходить трассу.
А вот что произошло. Меня обогнали перед самым входом в поворот. Поворот медленный, так что надо было давать по тормозам довольно сильно, но когда меня обходил пилот получилось так что по тормозам мы ударили одновременно(никто не хотел уступать)и все таки его мощности хвотило оказаться впереди меня, но тут его снесло и я , а точнее мне ничего не оставалось как въехать в него, только получилось так, что мой карт попал в его бок и мое переднее левое зацепило его заднее правое колесо и мой карт подлетел вверх и начал переворачиваться. в этот момент я подумала, что все прощай жизнь, нет у карта дуги безопасности и головой в землю. Но наверное повезло, и меня ударило боком о землю, я выпала из карта и карт начал падать на меня, но тут уже маршалы подоспели и удержали карт.
Да, честно говоря, такая авария с переворотом впервые. И не знаю зачем мне дали ее смотреть. На видио она еще хуже чем вживую.
Можно ли вернуть меня в то русло жизни- всегда жаждущий острой борьбы, всегда с огоньком в глазах и получающий от езды удовольствие.

Ответы

# 16:21 11-11-2005 Агаев М.М., обратиться
А мне вот интересно, зачем вы вообще занимаетесь этим спортом.
# 00:03 12-11-2005 Светик, обратиться
Я карате так для себя, для поддержания боевого духа.
А картингом хочется достичь в нем большего, он так сказать ступенька к мечте.
Есть такая "мечта- идиота":
хочеться , очень хочется попасть в святую- святых автоспорта - Ф1, и попасть , а точнее устроиться механиком или конструктором, пилотом не возьмут, хотя кто знает.
А для этого надо выбится в Европу, а так просто туда не попадешь, надо пройти через ступени картинга, Формулы- Русь и Ф1600, а потом с таким опытом можно и в Европу, если у нас конечно не появится класс Ф3000. Т. к. с Ф3000 уже можно пробывать себя в Ф1.
И вообще это ощущение скорости, хотя и 50- 80 км/ ч зависит л. с. карта приносло мне удовольствие, это Вам не просто в закрытой машинке и с высокой сидячей посадкой ездить, где скорость ощущаешь лишь когда до 300км/ ч и то кажется мало. Это убийственное чувство скорости, когда все зависит от тебя и как по твоим советам настроена машинка.
# 21:24 12-11-2005 Агаев М.М., обратиться
А теперь задайте, собственно, вопрос, с которым вы сюда пришли.
# 02:30 13-11-2005 Чеширский Кот…, обратиться
не в тему. .. .Где- то я читал, что для того, чтобы в Формуле Русь только попробоваться нужно несколько десятков тысяч ускакавших есаулов. .. .
# 00:35 15-11-2005 Светик, обратиться
Чеширский кот, да я и не сорю, что автоспорт- в нашей стране и не только является самым дорогим видом. Тренируюсь я с малых лет, относительно малых, с 7 если быть точно. Были уже достижения неплохие. Призовые места- естественно за счет них я и гоняю на карте, на большее не финансов не хватает. Но тут может все перевернутся. Скоро пройдут закрытые этапы, где можно найти и команду и спонсора, если тебя заметят. А чтобы заметили надо быть как минимум в финале.
А как этого достичь, если после аварии я спать- то нормально не могу.
Снится чертова авария, только конец у нее не тот который описан, а смертельный исход. И не меня, а того 2- ого пилота. А у меня отбирают лицензию пилота на Всю жизнь и вообще в тюрьму на 7 лет. И как после этого жить(я не высыпаюсь, в учебе не успеваю) и показывать результаты. Результаты на 5 сек хуже.