психиатр

01:04 11-11-2005 / Кирилл, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблемма, моя девушка начинает болеть сотовыми телефонами, на мой взгляд пока ещё только начальная стадия(она начинает задумываться о приобретении нового телефона притом что старый ещё вполне справляеться со своими задачами), наблюдая за некоторыми своими знакомыми я очень боюсь что она тоже начнёт менять их каждый месяц, и тратить кучу денег на всякие там мелодии и какието игры. . судя по знакомым это затягивает сильнее азартных игр.
Как мне остановить её и напомнить ей что это всеголишь средство связи(простого разговора нехватает) ?

Ответы

# 16:16 11-11-2005 Агаев М.М., обратиться
Она покупает телефоны на свои деньги?