психиатр

20:59 12-11-2005 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Я уже год мучаюсь апато- абулическим синдромом, который произошел после резкой отмены нейролептика. В данный момент я принимаю Оланзапин и Ремерон в максимальных дозах. Оба эти препарата приподняли меня с самого "дна" (когда я целыми днями безучастно лежала в постели), но на нужный уровень вывести не могут. У меня больше нет сил терпеть это состояние, когда ничего не хочется (кроме удовлетворения физиологических потребностей). Пожалуйста, помогите мне.

Ответы

# 21:18 12-11-2005 Агаев М.М., обратиться
Не стоит пользоваться терминологией. Опишите свою проблему русским языком. Терминология - удел специалистов.
# 20:41 17-11-2005 Евгения, обратиться
Агаев, да вы ИДИОТ! Если вы не знаете психиатрическую терминологию - вам не место на этом форуме.
# 20:51 17-11-2005 Агаев М.М.…, обратиться
Евгения, если я по Вашему ИДИОТ, то тогда Вы проститутка! Простите. .. Но не люблю, когда меня оскорбляют, я Вас не оскорблял!