психиатр

15:43 13-11-2005 / Поля, обратиться

Здравствуйте доктор! В последнее время стала очень плохо спать. Постоянно просыпаюсь, что сопровождается сердцебиением, потливостью и ешё одним странным симптомом. Попробую его описать. .. Хочется просто потянуться, даже не хочется , а тело само растягивается, напрягается и начинается мелкая дрожь в теле в течении нескольких секунд, что и сопровождается сердцебиением. Сейчас ешё присоеденились резкие позывы на мочеиспускание при каждом просыпании. Началось всё просто с одноразового просыпания каждую ночь , примерно в 5 часов утра, а теперь всё вылилось вот в такую картину. Заснуть долго не могу, ночью сплю очень плохо, постоянно просыпаюсь. Под утро засыпаю покрепче, и сплю до 12 дня . Ешё заметила за собой такое, что постоянно мысленно(не вслух) разговариваю сама с собой или пою какую- нибудь мелодию. Так же и ночью- не успею проснуться, уже в голове мелодия и разговор(как фон, который можно сразу не заметить)Днём, когда я чем- то занята, что требует внимания(как сейчас)у меня ето проходит, а всё остальное время, когда я должна быть в расслабленном состоянии- присутствует. Я заметила, что это всё обострилось, когда я начала делать физ. упражнения- сразу стала плохо спать. И сейчас чем дальше, тем хуже. Скажите пожалуйста, что это может быть и на что нужно обследоваться? Спасибо за ответ! С уважением, Поля.

Ответы

# 18:20 14-11-2005 Агаев М.М., обратиться
Мне непонятно, что с вами. Для начала сделайте ЭЭГ. ..
# 18:40 14-11-2005 Поля., обратиться
Уважаемый Мурад Манафович! Энцефалограмму делала, и МРТ тоже. Ничего не находят, кроме "cavum velum interpozitum" na MRT.
# 19:44 14-11-2005 Агаев М.М., обратиться
Тогда, боюсь, без очного общения не разобраться. .. Какая- то необычная симптоматика.