психиатр

16:15 13-11-2005 / Витя, обратиться

Мой отец плохо спит ночью, просыпается, тревожность, мнительность, а днем клонит в сон.
Нервничает, стал похой аппетит на этой почве. ..
Скажите эта болезнь и какие препарты нужны?
тут еще у него неприятности с жилищной проблемой, потому как не оформить компенсацию на жилье по ряду обьективных и субьективных прчин.
Может все из- за этого и это не Болезнь.
К врачу идти не хочет и не уговорить, еще больше нервничает. .
Что делать?

Ответы

# 23:33 13-11-2005 Витя, обратиться
Это может быть депрессией? Или что
# 18:11 14-11-2005 Агаев М.М., обратиться
препараты можно назначить только очно. Больше всего похоже на депрессию. К врачу все равно придется идти.
# 19:41 14-11-2005 Витя, обратиться
А почему если депрессия это плохое настроение, то еще элементы так называемой дурости и страхов появляются?
Как это сочетаемо?
Можtnt kb обьяснить популярно?
# 21:53 14-11-2005 Агаев М.М., обратиться
популярно? Видов депрессии несколько, лучше почитайте об этом в интернете. Только ни в коем случае не занимайтесь самолечением - так убить можно.
# 23:13 14-11-2005 Витя, обратиться
Да было год назад mfr начало депрессии и потом в больницу отправили, а мне морально тяжело его насильно отправить и еслия говорю ему пошли к врачу он КРиЧМТ на меня. .. .
Говорит проблемы не решатся от этого. .. .

Значит депрессия это не совсем пониженное настроеие? понятие "великая депрессия" к америке относилась это не то?