психиатр

17:15 14-11-2005 / Вика, обратиться

Скажите, доктор! мне скоро 19 лет, а у меня до сих пор не был парня! !! я в отчаянии! у меня маленькая грудь, маленький рост 164 см и вес 53 кг! у меня комплекс неполноцеености развился и я думаю о том, что вечно буду старой девой! !как мне быть? может покончить с жизнью? ?всё равно я никому не нужна? ?? даже врачи меня не спасут. .. да?

Ответы

# 18:15 14-11-2005 Агаев М.М., обратиться
Вика. Такие вопросы задаются с регулярностью раз в месяц. 19 лет - это не возраст, а ваша невинность - то, что только ваше. Глупо стараться избавиться от того, что у вас есть.
# 20:04 14-11-2005 Игорь, обратиться
НЕ беда Вика, мне 40 лет и я тоже невинный и даже не целовался с девушками не разу.
Оставь еамйл может поймем друг друга и найдем точки взаимосоприкосновения.
# 21:16 14-11-2005 Andrei, обратиться
Молодец игорь. До 40 лет не каждый выдержит такое. Вика, у вас средний рост, а не маленький, ну а вес, это дело поправимое, при желании. Маленькая грудь, помойму только плюс. Не стоит так рано завершать жизненный путь. Все пройдет. Удачи.
# 10:28 15-11-2005 Оля, обратиться
Привет! Игорь. Я хочу с Вами познакомиться. Давайте встретимся завтра где- нимудь. Мне 26 лет и у меня никого нет и не было. email: verapas@yandex. ru
# 20:05 15-11-2005 Агаев М.М., обратиться
Ну вот, клуб знакомств открыли. ..
# 15:24 17-11-2005 Аноним, обратиться
А я хочу увидеться с Андреем, давайте встретимся вчетвером - веселее будет!
Андрей, а Вы один по жизни плывете?
# 20:04 17-11-2005 Andrei, обратиться
dorogoi/ omu anonimke/ mu! ya dazhe plavat' ne umeu. )))no, da, plyvu po zhizni odin. Rad chto vas zainteresoval.
# 10:13 18-11-2005 Ирина, обратиться
Андрей, оставьте адресок, давайте спишемся: )