психиатр

12:59 15-11-2005 / Аня, обратиться

Здравствуйте. У меня бывают такие состояния, когда я начинаю думать и не могу остановиться. Мысти делаются неуправляемыми, тяжело переваливаливаются в мозгах, лоб болит. Это мешает ориентироваться в пространстве, этоработать. Чтобы расслабить голову приходиться ограничивать интеллектуальную деятельность, спектр интересов.

Ответы

# 18:30 15-11-2005 Агаев М.М., обратиться
Это не очень хорошо, моя дорогая. Но это всего лишь один симптом. Затрудняюсь сразу сказать, что это. Думаю, вам неплохо было бы сходить на встречу с врачом.