психиатр

17:07 15-11-2005 / Мила, обратиться

Добрый день, доктор. Скажите, что мне делать? Я узнала, что беременна. Вначале очень обрадовалась. Первая беременность кончилась трагично. Два года я не могла забеременеть. Вдруг неожиданно узнала, что беременна, сделал тест. На следующий день у меня, видимо на нервной почве, свело живот, боль увеличивается, при этом начился нервыный озноб. Я понимаю, что это чисто нервная реакция, тем более, что я воообще очень нервный человек. В голове крутися всякая ерунда. Постоянно ожидаю какой- то катострофы. Сейчас стала отниматься рука и нога как- то немеет.

Ответы

# 17:32 15-11-2005 Мила, обратиться
Я ужсно ненавижу себя за свою психованность. Понимаю, что это причина всех моих болезней. Сейчас я вообще не знаю, к кому обратиться. Если скажу маме, то она будт на меня жутко орать и вообще доведет еще больше. Муж тоже будет очень недоволен. Если я говорю, своим родным, что я чего- то боюсь или тревожусь, или у меня что- то болит, то это вызывает шквал негодования и раздрожения. Я их прекрасно понимаю, кому понравится жить с психом. Подскажите мне , пожалуйста, как мне себя вести?
# 20:04 15-11-2005 Агаев М.М., обратиться
Мне даже нечего добавить к сообщению Анны : ))