психиатр

16:07 16-11-2005 / Юрий, обратиться

Врач назначил лечение фенозепамом, но после отмены препарата дней через 10 повторяются те же симптомы: тревого, сердцебиение, нарушения давления. Обследования со стороны сердечно- сосудистой системы показало положительные результаты. Тесты на 5 баллов. Но чувствую себя плохо. Диагноз вегетососудистая дистония и синдром навязчивых состояний. Страх за свое здоровье. Что посоветуете?

Ответы

# 16:44 16-11-2005 Олег, обратиться
Сестре помог коаксил в этой ситуации, сходите за назначением к врачу.
# 21:01 16-11-2005 Агаев М.М., обратиться
Коаксил не совсем подходящий препарат. Советую сходить к врачу. Феназепам вообще не лекарство, а средство "забить" на время тревогу. Он вообще не лечит.