психиатр

18:07 16-11-2005 / Татьяна, обратиться

Скажите пожалуйста, у меня 5 декабря ВТЭК. Диагноз- F20. В прошлом году дали вторую группу третью степень. Но тогда я не работала. Сейчас я работаю по трудовой книжке. Характеристику мне не дают. Могут ли мне дать вторую группу также как в прошлом году? В больнице я не лежала, но каждый месяц делают укол модитен- депо и выписывают галоперидол с циклодолом. Как мне правильно себя вести, чтобы дали группу. Может быть сказать, что потеряла трудовую книжку.

Ответы

# 21:00 16-11-2005 Агаев М.М., обратиться
Лучше сказать, что вы не можете работать. Что много раз пытались устроиться, но не получалось. Именно это - главный параметр, который принимают во внимание при прохождении ВТЭК.