психиатр

17:06 02-05-2001 / Саша, обратиться

Мне 22года, 2 года назад пришел из армии и стало что- то непонятное происходить во мне. стал плохо спать, настроение часто меняется, внутри что- то ноет. Часто сижу и думаю о чем- нибудь в обездвиженном состоянии, агрессивен, постепенно появилось безразличие ко всему, нет стремления к чему- либо как это было раньше. Самое страшное что у меня пропадает память, а она у меня была очень хорошая, забываю элементарные вещи, стал рассеянным. Не могу даже нормально думать, какой- то бардак в голове. Даже не понимаю о чем говорят люди. Стал медленно читать, не понимаю о чем написано. Часто сижу и думаю о какой- то ерунде, повторяя одни и те же слова. Я даже стал говорить медленно. Ходил кнервопотологу, прописал таблетки , непомогают. Помогите пожалуйста и посоветуйте к кому обратиться и куда в Питербурге.

Ответы

# 23:27 02-05-2001 not found, обратиться
У Вас по всей видимости затяжная депрессия, м. б. связанная с перенесенным стрессом. Обратитесь в психоневрологический институт им. Бехтерева, либо к психотерапевту Исаеву (он ведет конференцию сексопатолог на нашем сайте).