психиатр

13:40 17-11-2005 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У мужа сильная депрессия. Взял отпуск специально, чтобы найти врача и пройти курс лечения. Но уже пол- отпуска прошло, а он ничего не ищет, говорит ничего не может и ничего не хочет, хотя и сильное раздражение уже прошло и теперь он пребывает в каком- то полусонном состоянии. Я работаю, сильно занята и не знаю куда лучше обратиться за помощью. Не могли бы Вы посоветовать где в Москве можно пройти курс психотерапии по поводу депрессии? Я бы его туда затащила.

Ответы

# 20:18 17-11-2005 Агаев М.М., обратиться
Для начала покажите его врачу- психиатру. Можете как- нибудь заскочить ко мне на "огонек". Депрессию должен лечить врач.