психиатр

18:33 17-11-2005 / Николай 16Лет.…, обратиться

У меня гипергидроз с конца лета 2005 года. Потею довольно слабо на ЧАСТО, на улице(! !! ) или перед уходом из дома(! !! ), никаких ручьей, но изредка две- три стекающие капельки бывают. Иногда получается себя совсем успокоить на улице или ОТВЛЕЧЬСЯ, тогда гипергидроз проходит на время. СКАЖИТЕ, ПРОЙДЕТ ЛИ ПОТЛИВОСТЬ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ- МОЖЕТ ЭТО ГОРМОНЫ? НЕСФОРМИРОВАННАЯ ДО КОНЦА НЕРВНАЯ СИСТЕМА? ?? Помогите.

Ответы

# 20:22 17-11-2005 Агаев М.М., обратиться
Для 16 лет - крайне распространенное явление, самостоятельно проходящее. Выкиньте из головы и наслаждайтесь волшебной порой пубертата : )