психиатр

00:43 18-11-2005 / Эльмира, обратиться

Здравствуйте.
У нашей бабушки болезнь Альцгеймера. Ей 82 года. Стадия - самая тяжёлая: она никого не узнаёт, речь бессвязная и непонятная, очень плохо спит ночью, постоянно и бесцельно бродит по квартире, у неё - бред и галлюцинации, она не понимает, куда надо ходить в туалет. В общем, доставляет нам массу неприятностей! Мы уже сами на последнем издыхании! Скажите пожалуйста, сколько она ещё сможет прожить в таком состоянии? Нам это очень важно знать, на что рассчитывать и к чему готовиться? И ещё: её смогут положить в какую- либо клинику?
Огромное СПАСИБО!

- --
Вопрос задан с сайта
Психотронный терроризм
http: // psyterror. narod. ru

Ответы

# 22:15 18-11-2005 Агаев М.М., обратиться
1) Сколько проживет вообще. конец может быть либо естественный, либо трагический (пожар в квартире от забытого включенным газа, выход в окно, случайное короткое замыкание и т. п. ).
2) Бесплатно в москве - боюсь, никуда. Платно - от 50 уе в день (не могу знать точно)
Незачто.