психиатр

01:03 03-05-2001 / Катя, обратиться

Очень прошу мне как- нибудь помочь! Случай типичный наверно, но очень тяжело так каждый день. Я не знаю как объяснить свою депрессию. Просты каждую ночь я не сплю, а включаю какие- нибудь грустные песни на всю громкусть и плачу. Ужас короче. Все время грустная. Может возраст такой (18) может из- за проблемм с родителями? Я не курю и не пью, но так хочется взять и напиться каждый день. я наверно с ума схожу. Невозможно все мои переживания тут написать, просто может быть вы подскажете что сделать с собой? Может витамины попить? Спасибо!

Ответы

# 22:58 04-05-2001 not found, обратиться
Катя! Первое, что надо сделать - это обратиться к родителям за помощью. Какие бы проблемы не были у вас во взаимоотношениях, они должны Вам помочь, т. к. Ваше положение - нешуточное. Чем Вы можете себе помочь еще? Ну например, постараться отвлечься, обратиться к друзьям. Посетить психотерапевта. Но еще раз, вначале посоветуйтесь с родителями.