психиатр

08:37 21-11-2005 / Елена, обратиться

Доктор скажите пожалуста какие есть хорошие мягкие серотониновые антидепреесанты, кроме Паксила, чтобы они были по действию не хуже него.

Ответы

# 12:08 21-11-2005 Людмила, обратиться
Вы знаете я пила "Золофт" очень мягкий препарат, не было никаких побочных эффектов, по стоимости приблизительно такой же как "Паксил".
# 14:28 21-11-2005 Агаев М.М., обратиться
Не скажу. потому что я категорически против самолечения. Ежегодно гибнет куча народа, что решили, что они умнее врача и пошли к нему на прием, а лечились сами.
# 20:57 21-11-2005 Олег, обратиться
Сходите к _КВАЛИФИЦИРОВАННОМУ_ доктору.
Неправильное применение антидепрессантов очень чревато, сам прошел препаратов шесть. Прозак чуть до психушки не довел.