психиатр

17:44 21-11-2005 / Алька, обратиться

Здравствуйте! ! В августе со мной случилось что- то странное. С мужем мы иногда ссоримся, как все, не более того, а так живем мирно. Как правило, я контролирую себя, во всяком случае могу осознанно что- либо сделать, хоть даже и ударить. Но тут я совершенно вышла из себя, всё разбрасывала, рвала открытки и прочее, плакала, потом упала на пол и долго рыдала, проклиная себя, что вышла замуж. Уже не помню, что меня остановило, но я долго оскорбляла мужа, разбрасывая всё по комнате, уже совершенно забыв причину начавшегося скандала. Потом , конечно, мне было стыдно, мы помирились. .. Я до этого полгода работала за компьютером в маленькой комнате без окон и с постоянно гудящей вентиляцией. 1. Что это было? (ПМС исключается, у меня его не бывает никогда ни в каких проявлениях). Муж говорит, истерика. 2. В чем причина (может ли указанное обстоятельство работы быть виновным в этом срыве)? 3. Как этого не допустить в будущем. Очень надеюсь на подробный ответ. Спасибо

Ответы

# 21:00 21-11-2005 Олег, обратиться
Стресс, в отпуск сходите. Бывает. : )
# 16:46 22-11-2005 Алька, обратиться
Господин Агаев, ответьте, пожалуйста.
# 18:03 22-11-2005 Агаев М.М., обратиться
Больше всего напоминает истерию. .. Но, чтобы точно сказать, нужно исследовать, какая вы, что за личность, внимательно просмотреть ваше детство.